Главная Городские события Определены победители Детской олимпиады в Ленинском районе г. Махачкалы

Определены победители Детской олимпиады в Ленинском районе г. Махачкалы

8 second read
0
0
4

Определены победители Детской олимпиады в Ленинском районе г. Махачкалы3 октября в дошкольном образовательном учреждении №62 состоялась церемония торжественного закрытия XIX Детской олимпиады «Олимпийские надежды».

Традиционно организаторами мероприятия выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы и Управление образования столичной мэрии.

После соревнований по 5 видам спорта «олимпийцам» вне зачета предстояло продемонстрировать силу, ловкость и командный дух в перетягивании каната.

По итогам «Олимпийских надежд» звание абсолютного чемпиона завоевала команда детского сада №77, которая победила и в соревнованиях по перетягиванию каната. Серебряные медали получили малыши команды 52-го детского сада, а бронза досталась юным спортсменам из образовательного учреждения № 62.

В числе награжденных – победители в личном зачете, которые показали самые высокие показатели в различных видах спорта. Все победители и призеры награждены кубками, дипломами, грамотами, медали и памятными подарками.

Для гостей, участников соревнований и их родителей воспитанниками 62-го детского сада была подготовлена концертная программа с хореографическими номерами.