Главная Городские события Спортсмены спортшколы «Лидер» поселка Кяхулай заняли 3 первых места по кикбоксингу на первенстве СКФО

19 second read
0
0
1

Спортсмены спортшколы «Лидер» поселка Кяхулай заняли 3 первых места по кикбоксингу на первенстве СКФОС 19 по 23 марта в городе Избербаш состоялся Чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу. На этот раз чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт с лоу-киком» и «фулл-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых, которые проходили в избербашском спорткомплексе.

Турнир собрал свыше 230 единоборцев из различных регионов Северо-Кавказского федерального округа. В Избербаш приехали команды из Чечни, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского края, РСО-Алании, Ингушетии и нашей республики. Спортсмены спортивной школы «Лидер» поселка Кяхулай также участвовали в соревнованиях. Из 5- кикбоксеров в разделе Лоу Кик, трое из них завоевали золотые медали и одно 2-е.

1- места заняли Исламгерей Кадиев, Умар Османов и Рабадан Рабаданов, последний спортсмен провёл 3- боя среди взрослых и стал кандидатом Мастера спорта России. 2-е почетное место занял Арслан Батыров.

1-2 номера получили путевки на чемпионат и первенство России. Соревнования в разделе «фулл-контакт» пройдут в Ульяновске с 23 по 28 апреля, а в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» – в Томске с 14 по 19 мая.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Алексей Васильев
Загрузить еще в Городские события

Эльвира Яхьяева с успехом выступила в финале конкурса «Ты супер!»

Школьница из Махачкалы, 13-летняя Эльвира Яхьяева выступила в финале международного вокаль…